как установить айтюнс

о правильной установке itunes на ПК

Как установить iTunes на компьютер?

Для того, чтобы в 2024 году правильно установить iTunes на свой компьютер, Вам прежде всего нужно скачать интересующую Вас версию программы. У нас на сайте представлены две версии: последняя и предпоследняя. Почему так? Потому что, очень часто при выходе новой версии разработчик еще полгода занимается устранением глюков в программе. И в это время очень важно для пользователя наличие последней версии, которая предоставляет гарантированную работоспособность.
Ниже представлена подробная пошаговая инструкция по установке iTunes на компьютер:

Важный момент! Напоминаем, что кроме установки Айтюнса, надо будет также зарегистрироваться в iStore и получить Apple ID, который Вам будет нужен для покупки или бесплатного скачивания приложений из магазина. Чтобы получить Apple ID в 2024 году, нужно зайти на официальный сайт Apple и нажать на кнопку "Создать Apple ID". Затем следуйте инструкциям, вводите свои персональные данные, включая имя, адрес электронной почты и пароль. После этого вам может потребоваться ввести код подтверждения, который будет отправлен на указанный адрес электронной почты или на ваше устройство Apple. После завершения регистрации вы сможете использовать свой Apple ID для покупки приложений в App Store, синхронизации данных между устройствами и многого другого.
Если у вас есть проблемы в работе с программой и для этого нужно переустановить Айтюнс или же Вы хотите просто удалить ее, тогда обратите внимание на статью о том, как удалить iTunes. Там есть вся нужная информация, чтобы процесс удаления программы с вашего компьюетра завершился успешно.



Данный веб-сайт не имеет отношения к Apple Inc. Упоминаемые товарные знаки являются собственностью их владельцев.